После летних каникул возобновила свою деятельность Православная школа для взрослых

Мы рады вам сообщить, что с грядущего воскресенья возобновляет свою работу наша воскресная школа для взрослых!
Начинается новый цикл «Воскресных бесед об основах христианской веры с ответами на вопросы», которые ведёт настоятель нашего храма иерей Олег Бурлаков. Первая в этом году беседа была посвящена теме «Кто есть Бог?»
На встрече присутствовали казаки «Казаки Сулинского юрта» Донецкого казачьего округа «Международного Союза
Общественных Объединений Всевеликое Войско Донское»:
Сотник Семиков Игорь Геннадиевич — начальник штаба Сулинского юрта, младший урядник Калинин Денис Викторович подхорунжий Колпакова Наталья Ивановна — зам.начальника штаба Сулинского юрта, вахмистр Михайлюков Михаил Николаевич — зам.атамана хутора Ударник (пос. Октябрьский) , есаул Киселев Александр Владимирович — атаман Сулинского юрта,урядник Глухов Вадим Сергеевич — атаман хутора Ударник (пос. Октябрьский), младший урядник Дарсадзе Сергей Викторович, подхорунжий Письменский Иван Анатольевич — атаман хутора Калиновка.
Необходимость воскресной школы стала очевидной для всех присутствующих, потому что знать свою веру надо и невозможно верить в то, чего не знаешь. А ещё нужно уметь объяснить спрашивающим тебя о Боге. Так Святой Апостол Петр говорит: «Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)»
Вечер был наполнен радостью общения между близкими по духу людьми.

Напомним, что «Воскресные беседы» проходят в храме Великомученика и Целителя Пантелеимона каждый воскресный день месяца в 16:00.
Приглашаются все желающие!