Новый храм

Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви

(Московский  Патриархат)

МРОПП храма великомученика Пантелеимона г.Гуково

Построим новый храм, который станет центром нашей духовной жизни!  Оставим свой след на родной земле, чтобы наши дети радовались, молились, поминали нас!

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! Молитвенно просим Вашей финансовой помощи на временную кровлю цокольного этажа храма и проектную документацию.

Необходимая сумма сбора на данном этапе:

оплата расходов на возведение временной кровли цокольного этажа храма —
около 300.000 рублей.

Желающим оказать посильную помощь храма звонить настоятелю —

иерею Леониду Зацепилину, тел. 8-960-463-22-59

или совершить пожертвование на банковскую карту настоятеля прихода храма и написать «на уставную деятельность храма» или на «строительство нового храма»
5469 5200 1691 2040 (Леонид Юрьевич З.)

Наши реквизиты для пожертвования можно найти на странице «Контакты».
Наименование платежа: Пожертвование на строительство нового храма великомученика и целителя Пантелеимона.

Храм строится на добровольные пожертвования. О жертвователях и благотворителях молятся на каждом богослужении. В настоящее время богослужение проводится в одном из бывших зданий больницы им. Павлова в центре города Гуково. В праздничные дни все прихожане не могут  поместиться в маленьком здании храма.

Строительство храма это не только возведение здания, но и закладка фундамента веры, добра, любви и милосердия. Не упустите возможность поучаствовать в этом благом деле и оказать материальную поддержку строящемуся храму!

«Если на Вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит тому Господь»

свт. Иоанн Кронштадский.