Пробег «Золотая осень 2019» прошел под девизом «Все бегут!»

 


20 октября 2019г. воспитанники воскресной школы при храме вмч.Пантелеимона г.Гуково по благословению иерея Олега Бурлакова вместе с родителями и учителями вышли на пробег «Золотая осень 2019», организованный приходским Спортивным Клубом «Гедеон». Мероприятие проходило под девизом «Все бегут!»

И действительно, этому призыву последовали и отец-настоятель, и спортсмены города, и ребята спортивной школы «Прометей», и члены военно-патриотического клуба «Русич»,  — всего 95 человек, не считая болельщиков.

Стадион «Коммунальник» с радостью принял спортсменов разного возраста, благодаря директору МБУ СШ «Прометей»  Табачук А.Е., ведь популяризация здорового образа жизни – наша общая задача.

С помощью казаков Сулинского юрта все желающие смогли после пробега напиться горячего чаю с конфетами и печеньем.

Тридцать победителей и призеров в разных возрастных категориях унесли с собой грамоты и подарки, остальные – утешительные призы, а все – бодрое настроение и массу добрых,  радостных впечатлений!