Ребята из учебного театра «Воскресение» Прихода храма вмч. Пантелеимона г.Гуково продолжают подготовку к Благовещению Пресвятой Богородицы

Ребята из учебного театра «Воскресение» Прихода храма вмч. Пантелеимона г.Гуково по благословению отца-настоятеля иерея Олега Бурлакова продолжают подготовку к Благовещению Пресвятой Богородицы.
Пусть не получится лично поздравить прихожан с этим двунадесятым праздником, Слава Богу, есть возможность обратиться ко всем с помощью сети Интернет. И вот в домах юных театралов закипела работа. Посмотрев мастер-класс от своих наставников, ребята вместе с родителями занялись изготовлением костюмов и реквизита. Репетиции и съёмки проходят в режиме онлайн. Надеемся, что с Божией помощью наши артисты смогут создать видео-открытку к светлому и радостному празднику Благовещения Пресвятой Богородицы.