На святочной неделе воспитанники воскресной школы «Свет Ангела» вместе с настоятелем храма приехали в гости к ребятам в социальный приют для детей г.Гуково

На святочной неделе во всех храмах и православных организациях проходят рождественские утренники, концерты, представления. В эти дни каждый может прочувствовать радость о родившемся Христе. Ликование и веселье — основные качества этого времени.

И  к ребятам в социальный приют для детей  г.Гуково приехали гости — воспитанники воскресной школы «Свет Ангела» прихода храма Великомученика и целителя Пантелеимона с настоятелем храма отцом Олегом Бурлаковым.

Детский хор нашего храма исполнил Рождественские песнопения и народные песни.

Ребята  Воскресной школы очень волновались, но все удалось на славу. Дети из приюта также подготовили свое выступление под руководством воспитателей и учителя воскресной школы «Свет Ангела» Елены Владимировны Мехоношиной . Они рассказывали стихи, пели песни, а в конце представления вместе с ребятами из Воскресной школы водили дружный хоровод.

По окончанию  праздника батюшка раздал подарки, которые бережно и с любовью собрали прихожане нашего храма, всем воспитанникам приюта.