Фотовыставка «По страницам фотоальбома Святой Царской семьи»

1 августа по благословению настоятеля Свято-Пантелеимоновского прихода г.Гуково иерея Олега Бурлакова завершилась работа фотовыставки «По страницам фотоальбома Святой Царской семьи», организованная учебным театром «Воскресение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.

Театрализованные экскурсии по экспозиции проводили воспитанники театра. Такая форма просветительской и воспитательной деятельности показала свою состоятельность и пользовалась успехом у посетителей выставки разных возрастов. Поэтому принято решение продолжить экскурсионную работу. Уже ведётся подготовка следующей экспозиции по житию вмч. Пантелеимона. Эту выставку воспитанники театра и их наставники планируют открыть в день памяти святого целителя и покровителя нашего прихода 9 августа.