15 января в день памяти Святого преподобного Серафима Саровского — день рождения дошкольной группы «Радость моя»

15 января в день памяти Святого преподобного Серафима Саровского чудотворца в храме вмч.Пантелеимона г.Гуково по благословению отца-настоятеля иерея Олега Бурлакова вот уже третий год отмечается еще одно событие – день рождения дошкольной группы «Радость моя».
Подготовка детей к школе, развитие творческих и интеллектуальных способностей, а главное, их духовное возрастание, — задачи, которые ставят перед собой опытные и профессиональные педагоги. И с Божией помощью, по молитвам небесного покровителя группы Св.прп.батюшки Серафима отцу-настоятелю и воспитателям удается создать для детей теплую атмосферу дружной православной семьи, в которой растут добрые, отзывчивые и любознательные ребятишки.
Батюшка Олег и прихожане с умилением выслушали стихи в исполнении именинников, вручил им подарки и сладкие угощения. А величание Св.прп.Серафиму Саровскому, прозвучавшее из уст дошколят, наполнило храм Пасхальной радостью. Всем тут же вспомнились слова «Христос Воскресе, радость моя!»