В рамках проекта «Учебный театр»Воскресение» — в путь!» мальчишки и девчонки Свято -Пантелеимоновского Прихода города Гуково 29 февраля отправились на небольшие гастроли в поселок шахты «Ростовская»

Вот и начались наши путешествия!

Благословил начинание настоятель храма вмч.Пантелеимона иерей Леонид Зацепилин. Батюшка обратился к зрителям со сцены и пожелал, чтобы встреча с православным театром стала для всех присутствующих ещё одним шагом навстречу Богу.

Волшебный спектакль по мотивам сказки Теодора Гофмана «Щелкунчик» на сцене Клуба Ростовский смотрелся гармонично и был радушно принят зрителями.
Такие выездные выступления ещё больше сплачивают большой разновозрастный коллектив. Развивают в детях ответственность за общее дело и, конечно, дают стимул для творческого роста.

Благодарим хореографический коллектив «Кружева» под руководством Ольги Петровны Гудковой за красивый финал спектакля и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Проект «Учебный театр «Воскресение » — в путь!» реализуется с привлечением средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов